Поставка ГСМ
Начальная цена14 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616313854
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТСП"
ИНН-КПП
1701001117 - 170101001
ОГРН
1021700509764
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667010, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Сукпакская, зд. 4
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. СУКПАКСКАЯ, ЗД. 4, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Токмашев Ю. Н., 79235488085, kozhaga99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 155 000 Литр; кубический дециметр | 96,71 ₽ | 14 990 000 ₽ |