Поставка медицинского оборудования для оснащения амбулатории пгт Верхнего Дуброво
Начальная цена161 626,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313863
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский район, р.п. Верхнее Дуброво, ул. Горького 38
Контакты
АСТАПЕНКО Н. Ю., 9655339911, btcrb_progr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Щипцы для языка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Роторасширитель, регулируемый, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | - | - |
| 4 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 2 Штука | - | - |
| 5 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | - | - |
| 6 | Система обогрева всего тела на основе электроодеяла 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | - | - |
| 8 | Доска для иммобилизации спины 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму