Поставка стремянок и лестниц
Начальная цена4 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313870
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Михайлова В. В., 78123019899 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | стремянка алюм двухсторонняя 2х3 ступен 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 5 016,24 ₽ | - |
| 2 | лестница-трансформер шарнирная 4x5 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 24 454,5 ₽ | - |
| 3 | лестница стеклопласт.приставная1.8- 2.0м 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 5 933,39 ₽ | - |
| 4 | лестница свободностоящая ЛСА (стремянка) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 9 143,24 ₽ | - |
| 5 | стремянка 5 ступеней 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 9 405,83 ₽ | - |
| 6 | стремянка 2 ступеньки 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 7 549,42 ₽ | - |
| 7 | стремянка 3-х ступенчатая 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 6 663,64 ₽ | - |
| 8 | стремянка 3 ступени 2,7-3м 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 5 541,34 ₽ | - |
| 9 | стремянка 6 ступенек 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 9 304,14 ₽ | - |
| 10 | стремянка 7 ступеней 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 9 531,16 ₽ | - |
| 11 | стремянка комбинированная 2х4 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 6 057,75 ₽ | - |
| 12 | стремянка алюминиевая 8 ступеней 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 13 759,7 ₽ | - |
| 13 | лестница трехсекционная 3х14 раздвижная 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 33 781,79 ₽ | - |
| 14 | лестница-стремянка телеск. 2секц. 1,9-3м 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 30 364,74 ₽ | - |
| 15 | лестница шарнирная многофункциональная 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 20 240,86 ₽ | - |
| 16 | стремянка стеклопл. с сим. опор. ССС-2,2 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | - | 15 933 ₽ | - |
| 17 | лестница "трехсекционная" 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 18 990,22 ₽ | - |
| 18 | лестница алюм.трехсекц 3 х11 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 27 268,16 ₽ | - |
| 19 | лестница "трехсекционная 3x7" 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 17 681,44 ₽ | - |
| 20 | стремянка ССС-3,2 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | - | 21 056,96 ₽ | - |
| 21 | лестница трансформер 4х4 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 21 614,65 ₽ | - |
| 22 | лестница стеклопластиковая 2,4м 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 9 372,5 ₽ | - |
| 23 | лестница стеклопластиковая 3м 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | - | 11 619,13 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения