Поставка теплообменного оборудования для нужд ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино»
Начальная цена152 691,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313875
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "ГМЗ "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
ИНН-КПП
7721062736 - 772101001
ОГРН
1027739424514
ОКАТО
45290562000
Почтовый адрес
109472, г. Москва, парк. Кузьминский, д. 1, стр. 2, дом 1, корпус 2
Местонахождение
109472, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, ПАРК КУЗЬМИНСКИЙ, Д. 1, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградский проспект, 168д ст11
Контакты
Герасимов Ф. Ю., +7 (499) 1753369, parkkuzminki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменники прочие 28.25.11.119 Теплообменники прочие | 1 Штука | 152 691,67 ₽ | 152 691,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму