Второй этап закупки: запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по модернизации системы охранного теленаблюдения (СОТ) в здании филиала ГлавУпДК при МИД России "Мединцентр" по адресу: г. Москва, 4 – й Добрынинский пер., д. 4.
Начальная цена12 967 624,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313888
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Любимов А. А., +8 (495) 6952118, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Второй этап закупки: запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по модернизации системы охранного теленаблюдения (СОТ) в здании филиала ГлавУпДК при МИД России "Медин... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 967 624,11 ₽ | 12 967 624,11 ₽ |