Право заключения договора по лоту № 0023-ТПиР ИТ ДОХ-2026-РГЦР "ОКПД2 43.29.19.190 Выполнение проектных, монтажных и пусконаладочных работ при создании автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии Сенгилеевской ГЭС в пос. Приозерный, Шпаковского района, Ставропольского края"
Начальная цена8 602 520 ₽
Обеспечение заявки146 650,26 ₽
223-ФЗ
Документы
0023-ТПИР ИТ ДОХ-2026-РГЦР_Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx0023-ТПИР ИТ ДОХ-2026-РГЦР_Приложение № 11 к ДоЗ - Данные о бухгалтерской отчетности.docx0023-ТПИР ИТ ДОХ-2026-РГЦР_Приложение № 10 к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsx0023-ТПИР ИТ ДОХ-2026-РГЦР_Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx0023-ТПИР ИТ ДОХ-2026-РГЦР_Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx0023-ТПИР ИТ ДОХ-2026-РГЦР_ДоЗ+Приложения (внутри).docx0023-ТПИР ИТ ДОХ-2026-РГЦР_Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx0023-ТПИР ИТ ДОХ-2026-РГЦР_Форма 3_Коммерческое предложение - Структура НМЦ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313892
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РГЦР"
ИНН-КПП
2466296773 - 246601001
ОГРН
1232400024636
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Перенсона, зд. 2А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки: Ставропольский край
Контакты
Канюка Е. А., 74951220555, KanukaEA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 602 520 ₽ | 8 602 520 ₽ |