Выполнение работ по изготовлению скважинных фильтров из материалов Заказчика
Начальная цена677 159,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313893
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "РПВВ"
ИНН-КПП
1500002618 - 150001001
ОГРН
1221500001425
ОКАТО
90401364000
Почтовый адрес
362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Ак. Шегрена, 74
Местонахождение
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АКАДЕМИКА ШЕГРЕНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Северная Осетия-Алания
Контакты
Кцоев Т. М., 78672531978, gup.rpvv@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод | 115 Погонный метр | 5 888,34 ₽ | 677 159,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму