Поставка топлива дизельного летнего (оптовая реализация) для ОПХ «Байкальское» - филиала СФНЦА РАН
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313895
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СФНЦА РАН
ИНН-КПП
5433107641 - 543301001
ОГРН
1025404349992
ОКАТО
50240554000
Почтовый адрес
630501, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, рп. Краснообск
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, РП.. КРАСНООБСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бобырь И. В., +7 (383) 3481393, tender@sfsca.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 100 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения