Поставка автомобильного топлива по картам АЗС

Открытый запрос котировок № 32616313925 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 446 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616313925
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4726003577 - 472601001
ОГРН
1184704004517
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
188544, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ул. Петра Великого, д. 9, к. 1, стр. 1, помещ. 214, дом 9, корпус 1, офис (квартира) 214
Местонахождение
188544, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, УЛ. ПЕТРА ВЕЛИКОГО, Д. 9, ОФИС 214

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Чуйков А. А., 78136943686, a.a.chuykov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
38 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
28 000 Литр; кубический дециметр--
3
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
5 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения