Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дроперидол) ЖНВЛП
Начальная цена261 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313938
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОНБ"
ИНН-КПП
6658503780 - 665801001
ОГРН
1176658064208
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Косотурская, стр. 7, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес поставки: г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 44А.
Контакты
Сотина А. А., 83432311818, onbso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дроперидол 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Упаковка | 261,33 ₽ | 261 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения