Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг по организации приема, обработки, перевозки, доставки грузов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также между пунктами и офисами продаж Заказчика по территории РФ и других государств (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313945
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОДОР- ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7710965662 - 770701001
ОГРН
1147746810826
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Гридасова Т. С., 849572711955911, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная штука | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |