Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной)
Начальная цена1 306 952,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616313947
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕРМСКИЙ УЗЕЛ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ"
ИНН-КПП
5904312933 - 590401001
ОГРН
1155958066164
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614089, край. Пермский, г. Пермь, ул. Братская, д. 135/3, офис. 1, дом 135/3, офис (квартира) 1
Местонахождение
614089, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 135/3, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
НОРИН С. А., 79194500649, pupo.perm@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной) 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной) 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной) 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной) 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной) 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 1 Штука | - | - |
| 6 | Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной) 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 1 Штука | - | - |
| 7 | Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной) 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 1 Штука | - | - |
| 8 | Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной) 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 1 Штука | - | - |
| 9 | Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной) 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 2 Штука | - | - |
| 10 | Поставка конвейерной ленты резинотканевой (многослойной) 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму