Поставка мебели
Начальная цена621 373,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313962
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 19:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАООУ ПАНСИОНАТ "ЗВЕЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6382103091 - 638201001
ОГРН
1246300025366
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445003, обл. Самарская, г. Тольятти, ш. Лесопарковое, зд. 85
Местонахождение
445003, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Ш. ЛЕСОПАРКОВОЕ, ЗД. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Юмагулова Ольга Ринатовна, +8482551616 () 7, urist.zvezdniy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | стул ученический 31.01 Мебель для офисов и предприятий торговли | 62 Штука | - | - |
| 2 | парта 31.02 Мебель кухонная | 31 Штука | - | - |
| 3 | стул для оснащения пищеблока 31.01 Мебель для офисов и предприятий торговли | 60 Штука | - | - |
| 4 | стол для оснащения пищеблока 31.02 Мебель кухонная | 10 Штука | - | - |
| 5 | стул 31.01 Мебель для офисов и предприятий торговли | 63 Штука | - | - |