Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания ОАО ДК Тольятти им. Н.В.Абрамова
Начальная цена3 081 578,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313963
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ДК "ТОЛЬЯТТИ" ИМЕНИ Н.В. АБРАМОВА
ИНН-КПП
6323077795 - 632401001
ОГРН
1046301051532
ОКАТО
36400000000
Почтовый адрес
445021, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. Ленина, д. 1, дом 1
Местонахождение
445021, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти б-р Ленина, д.1
Контакты
АБРАМОВА ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ТОЛЬЯТТИ" ИМЕНИ Н.В., 89171259962, alesya_cybizova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 081 578,13 ₽ | 3 081 578,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения