Оказание услуг по организации и обеспечению охраны объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объекте ГАУК СО «Музей Истории Камнерезного и Ювелирного Искусства»
Начальная цена631 993,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313969
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "МУЗЕЙ ИСТОРИИ КАМНЕРЕЗНОГО И ЮВЕЛИРНОГО ИСКУССТВА"
ИНН-КПП
6660137002 - 667001001
ОГРН
1026604959006
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ обл, г ЕКАТЕРИНБУРГ, ул ЛЕНИНА, дом 37
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Лаберко А. В., 89025006006, 11snezok11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Условная единица | 631 993,68 ₽ | 631 993,68 ₽ |