Поставка лестниц

запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ) № 32616313970 опубликован 21.08.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена222 140,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616313970
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лестница трансформер алюминиевая 4 метра, 4 положения
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Штука--
2
Лестница универсал. алюм. 3-х секц. 3х11 ступ
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
4 Штука--
3
Лестница универсал. алюм. 3-х секц. 3х9 ступ
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука--
4
Лестница универсал.алюм. 3-х секц. 3х7 ступ
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука--
5
Лестница-стремянка алюминевая 7-ми ступенчатая
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
7 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы