Разработка рабочей и сметной документации на модернизацию АСУТП ХВО Тюменской ТЭЦ-2
Начальная цена4 770 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616313977
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Томских О. В., 79853900489, OLGA.TOMSKIH@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 770 000 ₽ | 4 770 000 ₽ |