Спецобувь (52-26)
Начальная цена1 006 129 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616313979
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛГАРЕСУРС"
ИНН-КПП
5244031394 - 524401001
ОГРН
1185275018609
ОКАТО
22205501000
Почтовый адрес
606400, обл. Нижегородская, р-н. Балахнинский, г. Балахна, ул. Карла Либкнехта, д. 37, офис. 1, дом 37, офис (квартира) 1
Местонахождение
606400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАХНИНСКИЙ, Г.. БАЛАХНА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 37, КАБИНЕТ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чурашова И. А., 88314468215, churashova_ia@volga-resource.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецобувь 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 006 129 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму