Поставка молока и молочной продукции для нужд МАДОУ ДС 124
Начальная цена1 045 836,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313984
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 124
ИНН-КПП
3908016018 - 390601001
ОГРН
1023901864293
ОКАТО
27401365000
Почтовый адрес
236005, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Печатная, дом 43
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПЕЧАТНАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Кувекина В. И., +7 (4012) 698970, ds124@edu.klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | масло сливочное 72,5 % 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | ацидолакт 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 160 Килограмм | - | - |
| 3 | сметана 15% 10.51.52.200 Сметана | 93 Килограмм | - | - |
| 4 | творог 5 % 10.51.40.300 Творог | 380 Килограмм | - | - |
| 5 | сыр 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 60 Килограмм | - | - |
| 6 | молоко 2,5% 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 500 Килограмм | - | - |
| 7 | йогурт 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 105 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму