Поставка серверного оборудования для нужд ФГАУ "Росжилкомплекс"
Начальная цена13 534 886,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313986
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
117556, г. Москва, Фруктовая улица, д.5 А.
Контакты
Матвеева А. А., +7 (495) 2255033, доб.: 1521, rjk_18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 1 Условная единица | 13 534 886,09 ₽ | 13 534 886,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму