Поставка наборов реагентов для выполнения молекулярно-генетических исследований для нужд ГАУЗ «БКДЦ»
Начальная цена901 561,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313992
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БКДЦ"
ИНН-КПП
3234015569 - 325701001
ОГРН
1033265003298
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская регион, Брянск город, Бежицкая улица, дом 2
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. БЕЖИЦКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
241050 г. Брянск, ул. Бежицкая, д.2
Контакты
Савицкая В. А., 74832715149, apteka@bkdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 3 Набор | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 8 Набор | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Набор | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 9 Набор | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 4 Набор | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | - | - |
| 7 | Позиция номер 7 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 10 Набор | - | - |
| 8 | Позиция номер 8 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 10 Набор | - | - |
| 9 | Позиция номер 9 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 8 Набор | - | - |
| 10 | Позиция номер 10 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | - | - |
| 11 | Позиция номер 11 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | - | - |
| 12 | Позиция номер 12 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 3 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму