Поставка панелей комбинированных к анализатору Аutoscan-4» для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области" по адресу: 603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11 Б (Лабораторный корпус), 1 этаж.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314013 опубликован 21.08.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена108 954,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314013
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11 Б (Лабораторный корпус), 1 этаж.
Контакты
Прыгунова Ю. С., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Упаковка27 238,67 ₽108 954,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения