Запчасти для оборудования Sirona
Начальная цена580 686 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314023
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:05
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО КОКСП
ИНН-КПП
4027011007 - 402701001
ОГРН
1024001194260
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Ленина, д. 111, дом 111
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область
Контакты
Богомякова Ю. С., 84842220417, koksp.oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запчасти для оборудования Sirona 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 96 781 ₽ | 580 686 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима