Поставка автозапчастей на транспортные средства КАМАЗ
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314037
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОХИТ-СТР"
ИНН-КПП
0268073740 - 026801001
ОГРН
1150280052273
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453103, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д. 2, корп. А, дом 2, корпус А
Местонахождение
453103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЭЛЕВАТОРНАЯ, ВЛД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Мухьянова А. А., 79273050950, zakupkimohit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 500 000 ₽ | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 500 000 ₽ | - |
| 3 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 500 000 ₽ | - |
| 4 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 500 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения