Поставка люков полимерно-песчаных тип ЛУ с запорным устройством и ключей для запорного устройства люков
Начальная цена3 428 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314044
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
9204569240 - 920401001
ОГРН
1189204003229
ОКАТО
67266000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, ул. Индустриальная, д. 5
Контакты
Лесникова О. Е., 78692557523, zakupki@sevtelecom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов 22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов | 200 Штука | - | - |
| 2 | Ключи замков, поставляемые отдельно 25.72.13.130 Ключи замков, поставляемые отдельно | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения