Право заключения договора на выполнение проектных и строительно-монтажных работ по модернизации релейной защиты Распределительное устройство - 6 КВ 13 ячеек распределительной подстанции - 18 (Инв.№61370) и Распределительное устройство-6 кВ из 11 ячеек подстанции 4 (Инв.№61264)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314047 опубликован 21.08.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена11 796 571,83 ₽
Обеспечение заявки235 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314047
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ООО "ИЖЭК"

ИНН-КПП
7817302964 - 781701001
ОГРН
1057811027691
ОКАТО
40277501000
Почтовый адрес
196650, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, тер. Ижорский завод
Местонахождение
196650, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КОЛПИНО, ТЕР. ИЖОРСКИЙ ЗАВОД, Д. Б/Н, ЛИТЕРА ВШ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Носова Н. В., 78123319331, nosova_nv@aemtech-iz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица--
2
Услуги по монтажу электрического оборудования
33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
1 Условная единица--