Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ ) (бензин АИ-92, дизельное топливо) через АЗС для обеспечения нужд МАУ «ДСХ г.Пугачева» на четвертый квартал 2026 года.
Начальная цена3 149 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314050
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДСХ Г.ПУГАЧЕВА"
ИНН-КПП
6445035680 - 644501001
ОГРН
1246400014761
ОКАТО
63237501000
Почтовый адрес
413724, обл. Саратовская, г. Пугачев, ул. Железнодорожная, д. 10, дом 10
Местонахождение
413724, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПУГАЧЕВСКИЙ, Г.. ПУГАЧЕВ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 1 ГОРОД ПУГАЧЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Левин Н. Н., +8 (84574) 27184, mupdsh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 18 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 12 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 8 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения