Поставка КТП П-250-10/0,4кВ В/К в составе с трансформатором ТМГ 250-10/0,4кВА
Начальная цена1 835 300 ₽
Обеспечение контракта91 765 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314055
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Профсоюзная, д. 22А
Контакты
Сокол Н. Н., +7 (3519) 293083, zakupki@gesmgn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения электрических и тепловых сетей прочие 41.20.20.719 Сооружения электрических и тепловых сетей прочие | 1 Штука | 1 835 300 ₽ | 1 835 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения