Поставка труб гофрированных
Начальная цена903 420 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314057
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЯНТАРЬ"
ИНН-КПП
3903007130 - 390601001
ОГРН
1023900764832
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
НАДОБКО И. В., +7 (4012) 532945, Nadobko-IV@Rosseti-Yantar.Ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка труб гофрированных 22.21 Плиты, листы, трубы и профили пластмассовые | 1 Условная единица | 903 420 ₽ | 903 420 ₽ |