Поставка наборов реагентов (г. Тверь)
Начальная цена141 174 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о продлении.docИзвещение о внесении изменений.docПриложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение №2. Проект Договора.docxПриложение №3. Форма котировочной заявки (Образец).docxИзвещение Поставка наборов реагентов (г. Тверь).docПриложение №1. Техническое задание (описание предмета запроса котировок).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616314060
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6901070950 - 695001001
ОГРН
1056900020462
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170034, ТВЕРСКАЯ, КАЛИНИНСКИЙ, ТВЕРЬ, ДАРВИНА, дом 13
Местонахождение
170034, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ДАРВИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область, г. Тверь, ул. Дарвина, д. 13
Контакты
Азанова Л. Ф., 7 4822 422063 161, npo@fguz-tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 4 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 5 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 6 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 7 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 8 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму