Выполнение работ по разработке отчётной документации по обеспечению информационной безопасности контура системы предиктивной селекции
Начальная цена4 433 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616314072
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АГРОПРОМЦИФРА"
ИНН-КПП
7708420238 - 770801001
ОГРН
1237700386417
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
107078, г. Москва, Вн. тер. г. муниципальный округ Красносельский, ул. Садовая-Спасская, д. 28.
Контакты
Бушманов О. С., 79161540142, zakupki@agropromcifra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 4 433 000 ₽ | 4 433 000 ₽ |