Поставка инструмента ручного; инструмента с механизированными приводами;расходных материалов и оснастки к инструменту и станкам из каталоговИнтернет-магазинов
Начальная цена4 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314090
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САЛАВАТНЕФТЕМАШ"
ИНН-КПП
0266017771 - 026601001
ОГРН
1020201994482
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, город Салават, ул. Молодогвардейцев, д.26
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Калмыкова К. О., 79870213480, kalmykova.ko@nhrs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 900 000 ₽ | 4 900 000 ₽ |