Поставка лабораторного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314092 опубликован 21.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена1 799 498,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314092
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦОК АПК"

ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Стихарев Вадим Витальевич , Табакова Екатерина Николаевна, 7 499 2673015 446 451, msk.zakupki@fczerna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука1 799 498,19 ₽1 799 498,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму