Поставка стола ученического двухместного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314096 опубликован 21.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена40 356,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314096
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАУ Г. ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

ИНН-КПП
7606076748 - 760601001
ОГРН
1107606000831
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20, дом 20
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ярославль, ул.Чкалова, д.20а
Контакты
Хартина А. В., 7 4852 777123 229, mau@dirsport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
10 Штука4 035,61 ₽40 356,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму