Приобретение на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения
Начальная цена206 756 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314097
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОРГАНИЗАЦИЯ "АГАТ"
ИНН-КПП
9710077029 - 771001001
ОГРН
1197746445380
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, Москва город, Бутырский вал улица, дом 18, корпус 1
Местонахождение
125196, Г.МОСКВА, УЛ. БУТЫРСКИЙ ВАЛ, Д. 18, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Карпов В. И., +7 (499) 9729000, доб.: 9298, zakupki@agat-roscosmos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 103 378 ₽ | 206 756 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму