Поставка препаратов ветеринарного назначения
Начальная цена522 004,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314098
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНЦОВСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
3217000690 - 324101001
ОГРН
1023201335960
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243140, обл. Брянская, г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 134А, дом 134А
Местонахождение
243144, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КЛИНЦЫ, Г.. КЛИНЦЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 134А
Место поставки и контакты
Место поставки
243144, Брянская область, г.о. город Клинцы, г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 134А
Контакты
Михальченко А. П., 84833645335, veterkl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 485 Штука | - | - |
| 2 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 110 Штука | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Штука | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 40 Штука | - | - |
| 6 | Препараты общетонизирующие 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 500 Штука | - | - |
| 7 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму