Поставка пьезоэлектрических преобразователей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314106 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 001 132 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314106
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ТЭК СПБ"

ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
ОГРН
1257800019322
ОКАТО
40262000000
Почтовый адрес
190031, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, дом 12, корпус а
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. МАЛАЯ МОРСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Чистопашина Е. Н., 78124948484, Zakupki@aotek.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы пьезоэлектрические и их части
26.11.22.300 Приборы пьезоэлектрические и их части
87 Комплект--
2
Приборы пьезоэлектрические и их части
26.11.22.300 Приборы пьезоэлектрические и их части
30 Штука--