Поставка стиральных порошков, моющих средств и текстильных изделий для нужд НПХ «Кореновское»
Начальная цена207 590,83 ₽
Обеспечение контракта10 379,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314107
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Запорожская, 1А
Контакты
Тимошенко Л. А., 88614238639, zakupki.korenovsk@kniish.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральный порошок для цветного белья 20.41.32.121 Порошки стиральные | 14 Штука | - | - |
| 2 | Стиральный порошок для цветного белья 20.41.32.121 Порошки стиральные | 21 Штука | - | - |
| 3 | Стиральный порошок для белого белья 20.41.32.121 Порошки стиральные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Стиральный порошок для белого белья 20.41.32.121 Порошки стиральные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Стиральный порошок для цветного белья 20.41.32.121 Порошки стиральные | 75 Штука | - | - |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 6 Штука | - | - |
| 7 | Универсальное чистящее средство 20.41.44.120 Порошки чистящие | 60 Штука | - | - |
| 8 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Штука | - | - |
| 9 | Средство моющее для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | - | - |
| 10 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 10 Штука | - | - |
| 11 | Отбеливатель жидкий без хлора с активным кислородом 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Штука | - | - |
| 12 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 80 Штука | - | - |
| 13 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 14 | Салфетки хозяйственные 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 64 Штука | - | - |
| 15 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Штука | - | - |
| 16 | Моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 32 Штука | - | - |
| 17 | Вафельное полотно 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 3 Рулон | - | - |
| 18 | Марля отбеленная 13.20.44.190 Марля прочая | 7 Рулон | - | - |
| 19 | Средство для чистки плит 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 25 Штука | - | - |
| 20 | Отбеливатель 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 3 Штука | - | - |
| 21 | Тряпка для пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | - | - |
| 22 | Тряпка для пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 24 Штука | - | - |
| 23 | Салфетки хозяйственные 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения