Поставка шин для легковых автомобилей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314112 опубликован 21.08.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена63 436 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314112
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2329018164 - 232901001
ОГРН
1042316353056
ОКАТО
03213000000
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край, Гулькевичский район, Гулькевичи город, Северная улица, дом 6
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, Г.. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кривцова Е. В., 88616033901, gukkvu08@kubanvet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука15 859 ₽63 436 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима