Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена705 126,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314117
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2329018164 - 232901001
ОГРН
1042316353056
ОКАТО
03213000000
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край, Гулькевичский район, Гулькевичи город, Северная улица, дом 6
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, Г.. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кривцова Е. В., 88616033901, gukkvu08@kubanvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАТОДЖЕКТ 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 50 Штука | - | - |
| 2 | МАРОПИТАЛЬ 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | - | - |
| 3 | АНАНДИН 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 250 Штука | - | - |
| 4 | ГАМАВИТ 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 150 Штука | - | - |
| 5 | ИММУНОФАН 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 600 Ампула | - | - |
| 6 | РОНКОЛЕЙКИН 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 102 Ампула | - | - |
| 7 | ВЕТБЕНЗИЦИН 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 400 Штука | - | - |
| 8 | ВАКДЕРМ 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Флакон | - | - |
| 9 | ВАКЦИНА МУЛЬТИКАН-4 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 300 Флакон | - | - |
| 10 | ВАКЦИНА МУЛЬТИКАН-6 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 200 Флакон | - | - |
| 11 | ВАКЦИНА МУЛЬТИКАН-8 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 100 Флакон | - | - |
| 12 | ВАКЦИНА МУЛЬТИФЕЛ 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 100 Флакон | - | - |
| 13 | ПОЛИВАК-ТМ ДЛЯ КОШЕК 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 50 Флакон | - | - |
| 14 | ПОЛИВАК-ТМ ДЛЯ СОБАК 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 50 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму