Ремонт объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО «Объединенные электрические сети».
Начальная цена6 306 889,85 ₽
Обеспечение заявки126 137,8 ₽
Обеспечение контракта215 344,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616314132
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3706016431 - 370201001
ОГРН
1093706000960
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153006, Ивановская обл, г Иваново, ул Новая, дом 15
Местонахождение
153006, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, г. Родники, г. Шуя.
Контакты
Антропов Д. Д., +7 (4932) 936669, pts5@oes37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Штука | 6 306 889,85 ₽ | 6 306 889,85 ₽ |