Поставка колец опорных с комплектующими для ТПМК S-782

Запрос предложений в электронной форме № 32616314143 опубликован 21.08.2026, 15:58 в ЕИС
Начальная цена93 511 041,5 ₽
Обеспечение заявки1 870 220,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616314143
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Филимонихина А. В., +7 (812) 7402131, доб.: 1160, anna.filimonikhina@metrostr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка колец опорных с комплектующими для ТПМК S-782
28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
238 Штука392 903,54 ₽93 511 041,5 ₽