№ 511 на право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – «Сети внешнего электроснабжения ЭПУ МКЖД с котельной и КНС» по адресу: Новгородская обл., г. Валдай, ул. Студгородок, з.у. 8, КН 53:03:0101040:73, ул. Механизаторов з.у. 9а, КН 53:03:0101040:376 для нужд АО «Новгородоблэлектро»

Конкурентный запрос предложений № 32616314146 опубликован 21.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена6 878 178,03 ₽
Обеспечение заявки343 908,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный запрос предложений
Реестровый номер
32616314146
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с указанным в разделе 9 – «Техническое задание»
Контакты
Морозова Е. В., +7 (8162) 681597, evmoro@nokes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
--6 878 178,03 ₽

Протоколы