№ 513 на право заключения договора поставки приборов учёта электрической энергии для выполнения работ по технологическим присоединениям и планам хозяйственного способа для АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году (участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки260 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314147
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Наумова Н. В., 681597, Naumova-NV@nokes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка приборов учета электроэнергии для нужд АО "Новгородоблэлектро" 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | - | 209 900 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму