Поставка мягкого инвентаря для нужд студенческих общежитий ФГБОУ ВО «РГСУ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314153 опубликован 21.08.2026, 16:00 в ЕИС
Начальная цена560 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314153
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7718084994 - 771701001
ОГРН
1027700134879
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 40, корп. 1 г. Москва, ул. Лосиноостровская, д.24, стр. 2 г. Москва, ул. Плещеева, д.15, к.1
Контакты
Дёрова Анна Алексеевна, +74952556767 () 1468, zakupka@rgsu.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие
300 Штука--
2
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму