Поставка наконечников стоматологических

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314157 опубликован 21.08.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена98 133,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314157
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СЛАВЯНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2349024416 - 234901001
ОГРН
1042327419595
ОКАТО
03423000000
Почтовый адрес
353560, край. Краснодарский, р-н. Славянский, г. Славянск-на-Кубани, ул. Юных Коммунаров, д. 70, помещ. 1, дом 70, офис (квартира) 1
Местонахождение
353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЛАВЯНСКИЙ, Г.. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. ЮНЫХ КОММУНАРОВ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сайно Ю. Е., 886114624131, stomatolog.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука--
2
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму