Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов В методом ИФА
Начальная цена1 167 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314169
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД
ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Булычева А. О., 84842402706, zakupki@m.aids-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 75 Набор | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму