Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов методом ПЦР

запрос котировок в электронной форме № 32616314170 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 867 030 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616314170
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД

ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Булычева А. О., 84842402706, zakupki@m.aids-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор--
2
Позиция номер 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор--
3
Позиция номер 3
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор--
4
Позиция номер 4
21.20.23.110 Реагенты диагностические
65 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму