Оказание услуг по техническому обслуживанию газопроводов, газового оборудования, автоматики безопасности и систем управления котельных МУП «ПТО ЖКХ»
Начальная цена10 200 000 ₽
Обеспечение заявки102 000 ₽
Обеспечение контракта510 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12724031 2026_08_21-13_32.docxПриложение № 7 к Договору,.xlsxПриложение №5 к Договору.docПисьмо о подаче оферты.docxДокументация по торгам.docxПриложенеие № 6 к Договору.rarКритерии оценки.docxСправка о перечне и объемах выполнения аналогичных предмету закупки договоров.docxТЗ.pdfАнкета участника закупки.docxРасчет НМЦК.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12724031 2026_08_21-13_33 (МСК).docxПриказ+о+внесении+изменений+в+закупку 2.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314171
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП"ПТО ЖКХ"
ИНН-КПП
5045003106 - 504501001
ОГРН
1025005918783
ОКАТО
46253501000
Почтовый адрес
142802, обл. Московская, г. Ступино, ул. Андропова, д. 54, дом 54
Местонахождение
142802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТУПИНО, УЛ. АНДРОПОВА, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Рубцова А. В., 74966474943, pto307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту прочего производственного оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 200 000 ₽ | 10 200 000 ₽ |