Поставка аккумуляторных батарей и батарейных балансиров (эквалайзеров)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616314175 опубликован 21.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена6 959 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616314175
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "СЕВТЕЛЕКОМ"

ИНН-КПП
9204569240 - 920401001
ОГРН
1189204003229
ОКАТО
67266000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Севастополь, ул. Индустриальная, д. 5
Контакты
Лесникова О. Е., 78692557523, zakupki@sevtelecom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная батарея 12V (тип 1)
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
100 Штука--
2
Аккумуляторная батарея 12V (тип 2)
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
100 Штука--
3
Батарейный балансир (эквалайзер)
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму